пятница, 24 августа 2012 г.

Неожиданная радость!)

Мне до сих пор не верится, меня переполняют эмоции и радость! Я выиграла замечтельную конфетку в блоге у замечательного Мастера и просто очень хорошего человека. Дорогая Инночка, от всей души говорю СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! С большим неьерпением буду ждать посылочку)
Вот такая красота скоро появится в моем доме) Рада. ох как я рада) В связи с тем, что иногда вот возникают провали в памяти ( стыд и позор), я написала, что это первая моя конфетка, а она не первая, а вторая)Ирусик. прости меня!!! Стыдно очень!!!
 Желаю всем хорошей пятницы! И просто хорошего настроения, жаль, что лето подходит к концу и сразу становится немного грустно. Хотя осень я очень люблю)

понедельник, 20 августа 2012 г.

Хрюшенька Мия)






Маленькая, добрая, нежная малышка Мия) Любительница сладостей и фруктового мороженого)
Сшита из окрашенной мной вискозы, 6 шплинтов, ушки армированы, пяточок и копытца валяные, тонирована пастелью. Комбинезончик вязаный из хлопка, можно снимать.
Рост 15см.
Хорошего всем вечера и настроения!!!

среда, 15 августа 2012 г.

Мамонтюша и малышка Лу)

Давно я уже не делала слоников. Соскучилась и решила исправится) Первая девочка из рода мамонтов) Сказочная, девчачья, т.к. розовенькая) Сшита из шелка, 5 шплинтов, на ушках злопок, глазки расписаны. бивни из пластика. Рост 15см. А зовут девочку Мамонтюша)



А это вторая девочка малышка Лу) Сшита из окрашенной мной вискозы ( мой первый эксперимент), цвет получился очень нежный, мой любимый бирюзовый) Рост 15см. У нее даже есть свой маленький друг, тоже слоник)





Хорошего всем вечера!
Спасибо)

среда, 8 августа 2012 г.

Маленький Король))





Вот такой он бесстрашный царь зверей) Хоть и малыш еще, но очень отважный и смелый)
Львенок сшит из двух видов плюша, 6 шплинтов, глазки стекло, мордочка фильц, тонирована пастелью. Украшен короной, шелковыми лентами и подвеской)
Спасибо всем за внимание и приятного вечера)

вторник, 7 августа 2012 г.

Енотик Шайни осваивает Ebay))







Да, мы тоже решили освоить новый горизонт)
Это своего рода эксперемент, попытка и азарт)
Очень люблю делать этих малышей)
Рост 15см и умеет стоять сам)
Вот такие на сегодня добрые новости)

понедельник, 6 августа 2012 г.

Лисенок Юкки)





Вот такой смешной. немного лохматый лисенок Юкки) Добрый и славный мальчуган) Ростом 15см. Сшит из альпаки ( Танюшик спасибо за нее), 6 шплинтов, мордочка фильц, глазки расписаны. Стоит сам)Украшен шелковыми лентами и подвеской.
Спасибо всем за внимание и хорошего всем понедельника)