четверг, 29 ноября 2012 г.

Енотик и белочка)

Добрый вечер, дорогие девочки! У всех подготовка полным ходом, работа кипит) Я уже на финишной прямой)) Многие малыши уже готовы. Сегодня покажу еще новеньких) Енотик и белочка)




Желаю всем хорошего настроения)

понедельник, 19 ноября 2012 г.

Зимние малыши на выставку)

Добрый день, дорогие девочки! Спасибо Вам большое за столько приятных слов ом моей новогодней коллекции для шоу! Шоу закончилось, много моих малышей нашли сови новые домики, надеюсь, что им там будет очень хорошо и она найдут свои подарки под елочкой)
А сегодня хочу показть новеньких для выставки. Тоже зимние. тоже с мороза))





Хорошего всем вечера)

суббота, 17 ноября 2012 г.

CHRISTMAS TREASURES

Добрый вечер, дорогие девочки! Вчера так и не хватило сил показать Вам всю коллекцию  для рождественсого шоу TEDDIES WORLDWADE. Показываю сегодня)
 


 

 


 





 
Хорошего всем настроения! И выходных)

пятница, 16 ноября 2012 г.

Детки-конфетки)

Добрый вечер, дорогие девочки! Сегодня хочу познакомить вас со смешными девченками-сестренками) Они получились очень детские и напоминают мне сладкие леденцы) Девочки из шелкового мохера, глазки расписаны. мордочки и рожки сухое валяние, тонирована пастелью. У них есть свои маленькие игрушки, чтобы не скучно было. Рост девочек без рождек 20см.



Сегодня ночью начинается шоу TEDDIES WORLDWIDE Christmas Carols и я смогу показать Вам всю свою новогоднюю коллекцию мишек и друзей! Так что не прощаюсь) Хорошей всем пятницы!!!


вторник, 13 ноября 2012 г.

Бруно)

Добрый вечер, дорогие девочки! Сегодня хочу познакомить Вас с новым мишкой Бруно, который тоже едет на выставку в декабре.  Сшит малыш из очень приятного и очень красивого шелкового мохера, носик сделан из миллипута, тонирован масляными красками.




Вот такой он малыш Бруно) Очень запасливый парень, уже привез елочку из леса) Желаю всем хорошего настроения!

пятница, 9 ноября 2012 г.

Новогодний енотик)

Добрый вечер, дорогие девочки! Наверно многие из вас уже начали подготовку к Новому Году.  Как я люблю всю эту предпраздничную суету) Для меня вообще декабрь очень насыщенный месяц особенно в этом году) Сначала выставка, потом ДР мужа, потом у меня ДР( ох и даже юбилей, самой не верится)), а потом еще и Новый Год) 
Я очень люблю этот праздник, он какой-то особенный, таинственный, теплый и семейный) Маленький енотик, тоже ждет Деда Мороза и даже выучил стихотворение))




Сшит малыш из альпаки, глазкт стеклянные, носик из пластики. Если хорошо попросить умеет стоять) Рост 15см.

вторник, 6 ноября 2012 г.

Новые жирафики)

Добрый день, дорогие девочки! Я усиленно готовлюсь к выстваке. хочется успеть воплотить все задумки. В промежутке сшились вот такие девочки подружки. Делались на заказ, получились совершенно разные. И я надеюсь, что они понравятся сестренкам, для которых делались)


Спасибо Вам большое, за все комплименты для мишки Елочки) Она конечно отличается от всех моих мишек. Да  и вообще я мишек делаю крайне редко. А в связи с тем, что по условиям конкурса, мишек должно быть не меньше 5, я осилила эту задачу) И скоро покажу Вам всю новую коллекцию)

пятница, 2 ноября 2012 г.

Рождественская елочка!!!

Доброй ночи, мои дороги девочки! Сегодня хочу показать Вам моя новую мишку, которая участвует в Teddies World Waid и тема этого шоу "Christmas Treasures".
Очень много красивых работ. Невозможно насмотреться. И как обычно можно проголосовать за работу, котрая понравилась больше всего)
Желаю всем хороших снов)